РЕВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СКОРО ПОЯВИТСЯ ПОРОШКОВЫЙ ANIMAL FLEX.


РЕВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СКОРО ПОЯВИТСЯ ПОРОШКОВЫЙ ANIMAL FLEX.

После удачного выхода на американский и европейский рынки своего самого известного продукта Animal Pak Powder, компания Universal решила развить успех и сделать следующий шаг. Теперь в порошковой форме будет выпущен самый популярный в мире препарат для суставов и связок Animal Flex. Бренд обещает, что основной состав новинки будет таким же, как и у культовой классики с минимальными дополнениями, которые положительно скажутся на продукте.

Пока подтвержден только один вкус для нового порошкового продукта, — это Orange, тот же самый вкус, с которым дебютировал Animal Pak Powder. Главные отличия новинки будут касаться её внешнего вида. Как и все порошковые продукты бренда, Animal Flex Powder будет выпущен в черно серых тонах. Это в корне отличает новинку от оригинальной культовой версии выпускающейся в красно черной гамме.

Universal заявляет, что новый порошок Animal Flex Powder появится в продаже в ближайшие месяцы. Наш магазин Hulk.com.ua обязательно будет иметь новинку в своем ассортименте. Мы очень надеемся, что украинские любители спорта примут её более благосклонно, нежели Animal Pak Powder